ライヴ予定

* 毎月第3金曜日は『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴです! OPEN 19:00〜
    http://pf3-cast.visithp.com/BBJ/Mall/Music/kazzkan/kazzkan.html

* 毎偶数月第3日曜日(昼の部)は『コバーンデイ』ライヴです! 
    OPEN 12:00 START 12:15
    http://coburnx.exblog.jp/

〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜
通常 OPEN 19:00 START 19:15
通常 ライヴチャージ¥2000(1ドリンク付)

* ライヴにより OPEN、START、ライヴチャージ、は異なりますので要チェック
〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜

2020年

1/1(祝水)〜1/4(土)休み

1/5(日)1.いちろう16/2.ラテルミン/3.Bass Rat
1/6(月)1.やぎちょん/2.プールサイド/3.もりさん/4.羽鳥あつこ/5.NORIKO
1/7(火)1.マナブ/2.ひゅうい/3.ISSY/4.中島寛信with白井洋旭/5.久保寺伸夫
1/8(水)休み
1/9(木)1.和田創/2.あんびるマン/3.スカンクちかの/4.Yukina
1/10(金)1.A-Ka/2.弦音Tsu-Ru-Ne/3.橋本勇介&毛利充紀/
      4.MISATO@弾き語り/5.Tailpiece
1/11(土)1.Mack&Boogies/2.シナモンファイブ/3.FUZINOWA/4.バンド現象
1/12(日)1.SSS/2.The Jungle Room Of Mirrors/
      3.マンコボーイズ/4.ザ・ノーノーボーイズ
1/13(祝月)「第16回微妙にコスプレ女性ボーカル・アコースティック・ナイト!」
  OPEN 16:15 START 16:30
   1.かなしばり/2.キキ/3.夜咲く/4.MASAKO/5.ますだふみ/
       6.ツカサ/7.kaoru/8.NORIKO/9.フレイヤ
1/14(火)1.古田朝映/2.森智希/3.森岡たつえ/4.わじまゆういち
1/15(水)休み
1/16(木)1.仕事後ビアタイム/2.小野晃弘/3.宍戸嘉裕/4.よっちゃん/5.まき
1/17(金)『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴチャージ¥2100(1ドリンク付)
1/18(土)「5バンドちゃん!」OPEN 18:00 START 18:15
  1.ナガラミン/2.Bet On It/3.小野原勇人&TULSA TIME/
      4.デラックス5/5.The Ing Mow Hairs
1/19(日)1.ボンバーメン/2.フリフリ/3.Waxwork/4.Only the Lonely
1/20(月)1.宮良保宏/2.Bear(根岸BearCafe)/3.MATT/
      4.ズッキー・スズキ/5.SATOSHI
1/21(火)1.キキ/2.issy/3.Tight Men's/4.城田ゆき/5.ISSEY☆
1/22(水)休み
1/23(木)貸切パーティー
1/24(金)1.山田浩二/2.山本竜太郎/3.大木誠/4.日高浩史
1/25(土)1.郛/2.Ruber Rosa/3.megu feat.Dr.カトー診療所/4.E:Ros
1/26(日)「5バンドちゃん!」OPEN 18:00 START 18:15
  1.ちゃのちゃーの/2.黄金町ガラム/3.梅右衛門/4.Bigdaddys/5.ポチバンド
1/27(月)「シバキンナイト!」
1/28(火)1.ひろりんちゃん/2.NATSUKI/3.青木美保/4.ELEMENT/5.矢野晃
1/29(水)休み
1/30(木)Hitomi/マリリンジェット/KubotaDaisuke/敏/スカンクちかの
1/31(金)藤原千春/sea gorilla/宮岡武蔵/SARAJA

2/1(土)「ノイエクライス企画ライヴ」 OPEN 18:30 START 18:45
     1.清純友の会/2.ノイエクライス/3.GSPOT
2/2(日)1.KingCreole/2.オコジョ/3.TravelingShoes/4.ソウルスクリーマーズ
2/3(月)休み
2/4(火)MATT/小野晃弘/プールサイド/スイッカーズ/フレイヤ
2/5(水)
2/6(木)ひゅうい/ならず者/やぎちょん/もりさん
2/7(金)流間蛙/山田光治(ex.フェニックス)
2/8(土)OH!INARY SON'S/東亜蚊又/FUZINOWA/つるかめ兄弟
2/9(日)ShinRyu/Swingin'Drive/Neo Panasonic/HoneyChocolater
2/10(月)ひろりんちゃん/Yukina/コケトタニシ/大木誠/森島ヒロコ
2/11(祝火)
2/12(水)
2/13(木)よっちゃん/ズッキー・スズキ/羽鳥あつこ
2/14(金)M&M/橋本勇介&毛利充紀/ZizeL/アンパンワ
2/15(土)「首里城復活 令和の大作戦!チャリティーライヴ第一弾」
      OPEN 17:00 START 17:30 ライヴチャージ¥2500(1ドリンク付)
  比嘉いづみ/極楽亭とんぼ/のびのびラーメンズ/ブギウギ66 MC:ハニーよしの
2/16(日)
(昼の部)『コバーンデイ』 OPEN 12:00 START 12:15
(夜の部)Go!Go!Juice/リグレッツ
2/17(月)仕事後ビアタイム/SATOSHI
2/18(火)御意御意X(根岸BearCafe店主+野毛875店主+イシバシビシバシ+印刷屋)/
  本家智樹/Lele de bea
2/19(水)
2/20(木)あんびるマン
2/21(金)『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴチャージ¥2100(1ドリンク付)
2/22(土)ミニム/フルーベル姉妹/GDKT/teamSARAJA
2/23(日)「5バンドちゃん!」 OPEN 18:00 START 18:15
      Blanche/ラフストック/イリオモテヤマネコ/KID'S IN GANG/The Raw Guns
2/24(祝月)jKk & moe/Moksas/AlwaysBluesBand
2/25(火)スカンクちかの
2/26(水)
2/27(木)宮良保宏/マナブ/モリス
2/28(金)NORIKO/Tailpiece
2/29(土)「5バンドちゃん!」OPEN 18:00 START 18:15
    1.ミカちゃんバンド/2.スナフキンズ/3.ラム☆コーク/4.甲殻類/5.CROSS NOTES






* 記入漏れが有る場合はお知らせ下さい。





戻る
戻る