ライヴ予定

* 毎月第3金曜日は『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴです! OPEN 19:00〜
    http://pf3-cast.visithp.com/BBJ/Mall/Music/kazzkan/kazzkan.html

* 毎偶数月第3日曜日(昼の部)は『コバーン』企画ライヴです! 
    OPEN 12:00 START 12:15
    http://coburnx.exblog.jp/

〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜
OPEN 19:00 START 19:15
通常ライヴチャージ¥2000(1ドリンク付)
ライヴによりライヴチャージは異なりますので要チェック

〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜

2019年

3/1(金)1.藤原千春/2.佳納子/3.calla
3/2(土)1.YAMATO335/2.フラトラ/3.Sweet Soul Arrow/4.Pepper Groove
3/3(日)1.梅右衛門/2.サザンスターゲイザー/
      3.Jerryfish Moon/4.小野原勇人&TULSA TIME
3/4(月)1.古田朝映/2.キャズ/3.山田浩二/4.和田創/5.冬馬
3/5(火)1.ズッキースズキ/2.れいこ/3.シリケッツミルコ/4.四面楚歌/5.羽鳥アツコ
3/6(水)休み
3/7(木)1.コイケ亮太/2.安藤開+みやした正昭/
      3.NATSUKI/4.あんびるマン/5.ZUCCO
3/8(金)1.鯖小町/2.someday my prince will come/
      3.ユキスズキ/4.しほ×たか(From港南台)
3/9(土)1.ガクバンド/2.UNTHEIM/3.黄金町ガラム/4.Swingin' Drive
3/10(日)1.ねおばるす/2.あきらめのない世界/
      3.マルヤマシロシ&東京R&Rドールズ/4.BATTLESCARD
3/11(月)1.Bear(根岸BearCafe)/2.VEGA"/3.SATOSHI/4.moko/5.ISSEY☆withSAM
3/12(火)1.Captain-Yohoo/2.ならず者/3.ひゅうい/4.MATT/5.スカンクちかの
3/13(水)休み
3/14(木)休み
3/15(金)『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴチャージ¥2100(1ドリンク付)
3/16(土)「5バンドちゃん!」OPEN 18:15 START 18:30
  1.ローマ帝国/2.ラフストック/3.東亜蚊又/4.デラックス5/5.ナンタケット
3/17(日)「5バンドちゃん!」OPEN 18:15 START 18:30
    1.Moksas/2.The Striges/3.アフリカンボレロ/4.ソウルスクリーマーズ/5.えくれ庵
3/18(月)
3/19(火)1.マナブ/2.青木亜紀/3.久保寺伸夫/4.中島寛信&白井洋旭/5.Lele de bea
3/20(水)休み
3/21(祝木)1.ポチバンド/2.Neo Panasonic/3.いちろう16/4.ディエゴ宮本
3/22(金)1.はとあ/2.流間蛙/3.Sui/4.羽鳥あつこ/5.西和哉&石渡洋
3/23(土)1.teamSARAJA/2.ゴッドカサハラとゴダールの軽蔑/3.Testify/4.CuCumbers
3/24(日)
(昼の部)「たまには 春の お湯祭り」 OPEN 12:00 START 12:15
      1.羽鳥あつ子/2.ツージーズ/3.壺バンド/4.たまにはお湯に浸かりたい
(夜の部)1.イリオモテヤマネコ/2.REDsun/3.Not Free/4.セントクリストファーネイビス
3/25(月)1.宮良保宏/2.やぎちょん/3.原島由佳/4.totomomo/5.コケトタニシ
3/26(火)1.ひろりんちゃん/2.宍戸嘉裕/3.KubotaDaisuke/4.ウルルJUN
3/27(水)休み
3/28(木)1.スカンクちかの/2.SkySong/3.DICE/4.森園真心/5.音愛
3/29(金)小柴ユウキ企画「シバきん・ナイト!」
3/30(土)1.Ruber Rosa/2.The Looker's/3.マンコボーイズ/4.TODO
3/31(日)1.Hiroki&Natsuko/2.キッスン・カズン/3.アツシバンド/4.YasuHiranoBand

4/1(月)休み
4/2(火)ズッキースズキ/ひゅうい/矢野晃
4/3(水)休み
4/4(木)マリリンジェット/遠藤捨三/スカンクちかの
4/5(金)ARIKA/A-Ka/中井崇睦/守之介
4/6(土)1.暴走半島/2.OUT OF DATE/3.The Hot Watts/4.ZEDD
4/7(日)「JohnnyChanの尊敬するミュージシャン達!」OPEN 18:30 START 19:00
    1.Johnny's Room/2.華原イアンBANDLITE/3.StonedCow/4.PlanetCycle
4/8(月)古田朝映/Bear(根岸BearCafe)/SATOSHI
4/9(火)山田浩二/MATT
4/10(水)
4/11(木)藤原千春/あきたりさ/伊藤純平/ISSEY☆withSAM
4/12(金)NATSUKI/ホンマ輝子/流間蛙/Tailpiece
4/13(土)1.Yokohama Soul Passenger/2.CF350/3.cross road/4.フラトラ
4/14(日)「こびとさん企画 ディスコ・バンド・ナイト!」OPEN 18:30 START 19:00
        :ライヴチャージ男性¥2000(1ドリンク付)
        :ライヴチャージ女性¥0(ドリンク代のみ)
        1.Neo Panasonic with 森島ヒロコ
   2.材木兄弟 with 音愛
        3.Honey Chocolater
4/15(月)和田創/小池亮太/HONKY TONK BLUES BAND/石井佑季
4/16(火)キャズ/シラフ/ZUCCO
4/17(水)
4/18(木)あんびるマン/Atsushi/城田ゆき/しほ×たか(From港南台)
4/19(金)『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴチャージ¥2100(1ドリンク付)
4/20(土)
(昼の部)貸切ライヴ11:00〜15:00
(夜の部)「5バンドちゃん!」OPEN 18:15 START 18:30
      1.Neue Kreis/2.フルーベル姉妹/3.関東ロックプロジェクト/4.AZAS/5.B.B.C.
4/21(日)
(昼の部)「コバーン企画ライヴ」OPEN 12:00 START 12:30
      梅右衛門
(夜の部)1.SSS/2.VACATION/3.難破船/4.ボンバーメン
4/22(月)
4/23(火)Captain-Yohoo/スカンクちかの/フレイヤ
4/24(水)
4/25(木)
4/26(金)Lele de bea/大木誠 with Kaoru
4/27(土)「SEX☆HISTORY企画ライヴ!」
  SEX☆HISTORY/ラム☆コーク/Johnny'sRoom/naomih
4/28(日)1.blossom54/2.AtticPunk/3.KeepGoing/4.エアネコレクター
4/29(祝月)ミニム/まぜまぜ/アイスプラント/ShinRyu
4/30(火)Moksas/ゴッドカサハラとゴダールの軽蔑/BDバッジ










戻る
戻る