ライヴ予定

* 毎月第3金曜日は『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴです! OPEN 19:00〜
    http://pf3-cast.visithp.com/BBJ/Mall/Music/kazzkan/kazzkan.html

* 毎偶数月第3日曜日(昼の部)は『コバーン』企画ライヴです! 
    OPEN 12:00 START 12:15
    http://coburnx.exblog.jp/

〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜
OPEN 19:00 START 19:15
通常ライヴチャージ¥2000(1ドリンク付)
ライヴによりライヴチャージは異なりますので要チェック

〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜

* 2018年


12/1(土)「島国ユニ×KRP×天雫 合同企画」
       1.島国根性ユニット/2.関東ロックプロジェクト/3.天雫
12/2(日)(昼の部)「貸切:発表会」
12/3(月)1.JimmyDuck/2.山田浩二/3.ヨコタチヒロ/4.佳納子
12/4(火)1.ひろりんちゃん/2.シラフ/3.Devil/4.フレイヤ/5.SATOSHI
12/5(水)休み
12/6(木)1.古田朝映/2.Shintaro/3.TAKA ONE'S STATION/4.舞華/5.冨山議慎
12/7(金)1.index/2.DO IT/3.MATT 
      * 申し訳ありませんがスタッフ忘年会の為 21:15 閉店とさせて頂きます。
12/8(土)1.ミニム/2.SunsetStone West & Ken/3.ZEDD
12/9(日)1.HunterPanda/2.Keep Going/3.つるかめ兄弟/4.megu
12/10(月)1.キキ/2.ヤスカド/3.北山龍一郎/4.NATSUKI/5.スカンクちかの
12/11(火)1.マナブ/2.宍戸嘉裕/3.廣瀬隆/4.本家智樹
12/12(水)休み
12/13(木)1.福城/2.安藤開/3.SkySong/4.Lele de bea/5.iicco倶楽部
12/14(金)1.Captain-Yohoo/2.A-Ka/3.The Lime/4.はとあ/5.CHATO
12/15(土)O.P.マンコボーイズ
  1.フジオーズ/2.Attic Punk/3.ケムマキ/4.Tsuru and The SisterRay
12/16(日)
(昼の部)『コバーン企画ライヴ!』OPEN 12:00 START 12:15
  1.ツージーズ/2.たまにはお湯につかりたい/3.梅右衛門
(夜の部)「5バンドちゃん!」OPEN 18:30 START 18:45
  1.Ruber Rosa/2.ちゃのちゃーの/3.まぜまぜ/4.MELVIS & the hodges/5.ラフストック
12/17(月)1.メモリーズ/2.奈々/3.マリリンジェット/4.KubotaDaisuke/5.DICE
12/18(火)1.ズッキースズキ/2.冬馬/3.小池亮太/4.矢野晃/5.ウルルJUN
12/19(水)「小柴(しばきん)ユウキ企画ライヴ!」
  1.Captain-Yohoo/2.NORIKO/3.しまよしみ/4.Atsushi/5.小柴ユウキ
12/20(木)ならず者/Mack/和田創/遠藤捨三/ISSEY☆
12/21(金)『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴチャージ¥2100(1ドリンク付)
12/22(土)「Johnny Chan Barthday Live!」
     1.RED/2.SEX☆HISTORY/3.Stoned Cow plays Jimi Hendrix/4.Johnny'sRoom
12/23(日)あくがらし/ANTIPASTO/ソウルスクリーマーズ/CATCH THE PURPLE
12/24(祝月)休み
12/25(火)VACATION/Moksas
12/26(水)uzu/流間蛙/かがり/羽鳥アツコ/Calas&Co
12/27(木)宮良保宏/城田ゆき/アツシ/片貝篤史/森島ヒロコ
12/28(金)中村剛彦+平本圭治+MarcosFernandes/B.D.バッジ/黄金町ガラム
12/29(土)1.ShinRyu/2.ボンバーメン/3.Testify/4.ひびのせいかつ
12/30(日)「こびとさん企画 忘年会ライヴ!」
*日頃こびとさんに足を運んで頂いているお客さんや
  出演して頂いている演者の為の忘年会です!
OPEN 17:30 START 18:00
*ライヴチャージ¥0(3ドリンク以上オーダーお願いします!)
*(12月30日は 差入れ、おつまみ持込大歓迎!ドリンク類持ち込みはダメよ!))

  (バンドの部)18:00〜22:00
  「今現在決まっているバンドの部の大体の出演順:バンド演奏持ち時間各25分!」
     1.アツシバンド 18:00〜
  2.Hunter Panda 18:30〜
     3.ハイパムフィクサー 19:00〜
     4.ザ・ノーノーボーイズ 19:30〜
     5.サザンゲイザー 20:00〜
  6. P.K.O.SHOW BAND(Fromインドネシア) 20:30〜
     7.ラム☆コーク 21:00〜
  8. 21:30〜
          
     (アコースティックの部)22:30〜
           
     「アコースティックの部の出演者演奏持ち時間各20分のタイムテーブルは
      変更の可能性有りです!」
  1.本牧亭弁当22:30〜
  2.和田創
   3.ノーテンキ
   4.マキジロー&ヨサク
   5.Captain-Yohoo 
  6.すとれぃじぇりぃ
  7.NUDE TRIP
  8.車啓蔵
    9.森岡たつえ
   10.羽鳥アツコ
   11.音愛
      12.megu
  13.KubotaDaisuke
  14.スカンクちかの
  15.吉原正寛
  16.SATOSHI


            
12/31(日)休み










戻る
戻る