ライヴ予定

* 毎月第3金曜日は『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴです! OPEN 19:00〜
    http://pf3-cast.visithp.com/BBJ/Mall/Music/kazzkan/kazzkan.html

* 毎偶数月第2土曜日はEric,Tez&Blackhole's レギュラー・ライヴです!
    Eric,Tez&Blackhole'sの他に毎回3バンド出演します!    OPEN 19:00〜

* 毎偶数月第3日曜日(昼の部)は『コバーン』企画ライヴです! 
    OPEN 12:00 START 12:15
    http://coburnx.exblog.jp/

〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜
OPEN 19:00 START 19:15
通常ライヴチャージ¥2000(1ドリンク付)
ライヴによりライヴチャージは異なりますので要チェック

〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜〜

* 2018年


10/1(月)1.宍戸嘉裕/2.佳納子/3.ヤスカド/4.もんまなつみ
10/2(火)1.キャズ/2.ヒロ/3.青木美保/4.矢野晃
10/3(水)休み
10/4(木)1.ズッキー・スズキ/2.MATT/3.ARIKA/4.山田浩二/5.Azu Encore
10/5(金)1.黒須マコト/2.NATSUKI/3.流間蛙/4.敏/5.スカンクちかの
10/6(土)1.dix-huit/2.ミニム/3.あくがらし/4.ZEDD
10/7(日)1.デラックス5/2.ラム☆コーク/3.ルシール/4.まぜまぜ
10/8(月)1.ちゃのちゃーの/2.Go!Go!Juice/3.暴走半島/4.Neue Kreis
10/9(火)「小柴(しばきん)ユウキ企画ライヴ!」
  小柴ユウキ/Captain-Yohoo/アツシ/NORIKO/ウルルJUN/ごきげんな旅人
10/10(水)休み
10/11(木)1.ひゅうい/2.古田朝映/3.あんびるマン/4.冨山議慎/5.iicco倶楽部
10/12(金)1.マリリンジェット/2.A-Ka/3.羽鳥アツコwithのり平/4.THE HIBINO SEIKATU
10/13(土)1.Ruber Rosa/2.ブルースター/3.Eric,Tez&Blackhole's
10/14(日)1.ななめとなり/2.フラトラ/3.Moksas/4.マルヤマヒロシ&Akim with.....
10/15(月)1.ノダミサキ/2.ヤスカド/3.アクユウズ/4.SATOSHI
10/16(火)1.本庄冬武/2.ならず者/3.小池亮太/4.石井佑季/5.KubotaDaisuke
10/17(水)休み
10/18(木)1.マナブ/2.マークやなぎ/3.遠藤捨三とガレージロック少年団選抜/4.冬馬
10/19(金)『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴチャージ¥2100(1ドリンク付)
10/20(土)1.ソウルスクリーマーズ/2.レイバンザムライ/3.MELVIS & the hodges/
       4.ウエクサユウジ
10/21(日)
(昼の部)『コバーン』企画ライヴ OPEN 12:00 START 12:15
  ツージーズ/たまにはお湯につかりたい/梅右衛門
(夜の部)1.SSS/2.TYST/3.CATCH THE PURPLE/4.The Hot Watts
10/22(月)和田創/Bear(BearCafe)/北山龍一郎
10/23(火)1.Captain-Yohoo/2.アツシ/3.Lele de bea/4.Sui/5.ひろりんちゃん
10/24(水)休み
10/25(木)1.VEGA"/2.車啓蔵/3.ななのあ/4.音子
10/26(金)1.Miho Watan/2.ISSEY☆with SAM/3.ユキスズキ/4.又の香り/5.Calas&Co
10/27(土)1.CF350/2.FINE/3.Jamie Starr/4.The Ing Mou Hairs
10/28(日)「第14回微妙にコスプレ女性ボーカル・アコースティック・ナイト!」
  OPEN 16:15 START 16:30
      1.コミクミコ/2.かなしばり/3.MASAKO/4.キキ/5.夜咲/
       6.フレイヤ/7.猫丸センチメンタルチャンネル/8.音子
10/29(月)1.宮良保宏/2.TAKA ONE'S STATION/3.舞華/4.金田一郎/5.DICE
10/30(火)マナブ/古田朝映/モリス/Tiara Sayuri/スカンクちかの
10/31(水)休み

11/1(木)休み
11/2(金)ならず者/Shintaro/中井崇睦
11/3(祝土)1.index/2.Biggaddys/3.天雫/4.えくれ庵
11/4(日)
(昼の部)
小野寺(オショー)亮 追悼会 12:00〜16:00 
飲み放題¥2000飲食差入れ大歓迎!
* 7月28日に永眠したオショウーをしのぶ会です。
  オショーが在籍していたバンドや関係者バンド、
  彼とのエピソードのお話などです。
  材木兄弟/B.B.C./ZEDD/リナちゃんバンド/Cucumbers/etc...
(夜の部)1.ノーニラス号/2.あきらめのない世界
11/5(月)古田朝映/宍戸嘉裕/矢野晃/SATOSHI
11/6(火)キャズ/廣瀬隆/もんまなつみ
11/7(水)
11/8(木)山田浩二/佳納子/Mack./SkySong/ISSEY☆with SAM
11/9(金)スカンクちかの/マリリンジェット/Megu-Band/羽鳥アツコwithのり平/iicco倶楽部
11/10(土)「フラトラ35周年企画ライヴ」 OPEN 17:00 START 17:15
  1.YAN楽団/2.スニスニ/3.スカンクちかの/4.フラトラ
11/11(日)Neo Panasonic/Moksas/BATTLESCARD/小野原勇人&TULSA TIME
11/12(月)流間蛙/フレイヤ/ヤスカド/JimmyDuck
11/13(火)Insanity&Genius/Lele de bea/ウルルJUN
11/14(水)
11/15(木)ニック中西主催「ボジョレーヌーボーの日!」
11/16(金)『笠川良明の音活Fantasy♪』ライヴチャージ¥2100(1ドリンク付)
11/17(土)
(昼の部)貸切
(夜の部)ラム☆コーク/Mack&Boogies/TODO/B.B.CROSS
11/18(日)
(昼の部)「昼のブッキングライヴ」 OPEN 12:00 START 12:15
   メタル未満/ハイパムフィクサー
(夜の部)1.酒井徳広withYYS/2.桜木二郎'S/
       3.The Rhapsodys/4.セントクリストファーネイビス
11/19(月)ズッキー・スズキ/アツシ/NATSUKI/森島ヒロコ
11/20(火)「小柴(しばきん)ユウキ企画ライヴ!」
        小柴ユウキ/Captain-Yohoo/アツシ
11/21(水)
11/22(木)1.みゅーおおやま/2.ともっぴー/3.牧野綾子/4.めめしい僕/5.鶴瑞輝
11/23(祝金)フライングトースター/ShinRyu/NUDE TRIP/B.B.C.
11/24(土)「壮太トリビュートライヴ!」
       Dr.カトー診療所etc.....
11/25(日)1.ゴッドカサハラとゴダールの軽蔑/2.Alternate Thursdays/
       3.半片ブラザーズ/4.ザ・ノーノーボーイズ
11/26(月)御意御意X(根岸BearCafe店主+野毛875店主+イシバシビシバシ+サラリーマ 
       ン)/あんびるマン/A-Ka/増田郁
11/27(火)城田ゆき/アツシ/KubotaDaisuke/Monchika
11/28(水)
11/29(木)younA/青木美保/片貝篤史/敏/スカンクちかの
11/30(金)Tailpiece/西和哉










戻る
戻る