Brace  Name of Dog  B/S  Handlers /          Ownner  Result's
 1-a 
  b
 ショ-ナン  フラワ−ボ−イ  SM  川口 昇  picked up
 バンブ−ストン ラキ−  SM  千葉三榮  picked up
 2-a
  b
 レイルズ チェリ−  PF 中村安利  had 1 find  2nd
 ロキ− ボイ−  PM  園田正一  had 2 finds
3- a
  b 
 ハイビレジエルフュ ピ−ス  PM  石黒准二  picked up
 ホワイト スル−  PF  宮川房夫  picked up
 4-a
  b
 YH ダンデ− キツド  PM  三浦信行/丸山益雄  had 2 find
 オトコマエ  PM  菊地里志  picked up 
 5-a
  b
 ストランチン パト  PF  今井米三  had 4 finds  3rd
 ワイルドF ボニ−  PF  中川 弘  picked up
 6-a
  b
 バンブ− ストン ハ−ド  SM  菊地孝三  had 2 finds 1    backing
 レイルズ ボス  PM 宮川房夫   had 3 finds 1    backing
 7-a
  b
 ミド フイルド ペペ  PM  小林秀夫/中野利明  had 4 finds 1
 backing   
1 st
マド アルファ− ウイン   PM  三浦信行/三浦留美  picked up
 8-a
  b
 ザ ロキ−  PM  石黒准二  picked up
 ルパン  PM  鴇田 稔  had 2 finds

   Brece  Dogs  B/S  Handler/Owners  Results
  1-A
   B 
 ファイタ− ドラゴン  PM  田辺 勉  2nd
 クロス  PM  鈴木良夫  
  2-A
   B  
ブラク ダンサ−  PM  青木英雄/内田圭治  
 ホ−クフジ  PM  菊地孝三  
  3-A
   B  
 マッドアルファ− ラッキ−  SF  三浦信行/三浦留美  
 オトコマエ  PM  菊地里志  
  4-A
   B  
 レインボ− ジャク  SM  守屋 昇  
 シルバ− バレット チエリ−  PF  坂梨耕三  
 5-A
   B   
 ザ ルビ−  PF  秋定芳春  
 タケダ シルバ− トムトム  PM  伊藤邦彦/竹田四彦  
  6-A
   B  
 ミッド アルファ− ペペ  PM  小林秀夫/中野利朗  
 ショ−ナン フラワ− ボ−イ  SM  川口 昇  
  7-A
   B  
 シ−ルズ ホス  PM  宮川 房夫  
 ホワイト ラッキ−  SM  秋定芳春  3 rd
  8-A
   B  
 コンコルド ウイン  PF  石黒准一  
 エボレ−ション トップ  PM  今井 進  
  9-A
   B  
 ザ ファイタ−  PF  鴇田 稔  
 レ−ルズ チェリ−  PF  中村安利/石井三雅  
  10-A
    B  
 ヒトメボレ  PM  中島次夫  
 ホワイト  PF  鈴木良夫  
  11-A
    B 
 マッド アルファ− ウイン PM   三浦信行/三浦留美  
 バンブ− ストン ラッキ−  SM  千葉三栄  
 12-A
    B 
 バンブ− ストン ハ−ド  SM  菊地孝三  1 st
 ファイヤ− ファイタ− ロッキ−  PM  小池光男  
 13-A
    B 
 フィ−リング  PF  菊地里志  
 デスカバリ−  PM  山本栄一  
         
 Brace  Name of Dog  B/S  Owner &        handler  Result
 1-a
   b     
 コンコルド ウイング  PF  石黒准ニ  
 ショウナン ルッキ− サザン  PM  川口 昇  
  2-a
   b 
 バブ− ストン ラッキ−  PM  千葉三栄   
 ザ レインボ− ジャク  PM  守屋 昇  
 3-a
   b 
 マイロ−ド  PM  長瀬芳行  
 レ−ルズ ノバ  PF  中村安利  
 4-a
   b 
 パオ  PM  今井米三  
 オトコマエ  PM  菊地里志  1st
 5-a
   b 
 バンブ− ストン バ−ド  SM  菊地孝三  
 セキオカズ ペラ  PF  曽我宇一  3rd
 6-a
   b 
 ホワイト  PF  鈴木良夫  
 デスカバリ−  PM  山本栄一  
 7-a
   b 
 ザ ファイタ−  PF  鴇田 稔  
 ザ エボレ−ション トップ  PM  今井 進  
 8-a
   b 
 ホ−ク フジ  PM  菊地孝三  2 nd
 コマンチ エキスプレス  PM  小池光男  
 9-a
   b 
 ザ ロッキー  PM  石黒准ニ  
 ショウナン フラワ− ボ−イ  SM  川口 昇  
10-a
   b 
 ザ リ−チ  PM  長瀬芳行  
 ヒトメ ボレ  PM  中島次夫  
11-a
   b 
 レ−ルズ ホス  PM  宮川房夫  
 レ−ルズ ベカ  PM  田野健二  

Soshu Field Trial Clubs

 Brace  Name of Dogs  B/S  Owner& H  Results
 1-a
  b
 ザ ホワイトクール
 PF  宮川房夫  picked up
 グラス ウツド リース  SM  池上 豊  picked up
 2-a
  b
 ピース  PF  石黒准二  2 finds picked up
 バンブー ストン ラキー  SM  千葉三榮  1 back picked up
 3-a
  b
 ストランチン パツト  PF  今井米三  2 finds picked up
 レイルズ キツド  PM  山本栄一  2 finds
 4-a
  b
 ザ ファイター リリー  PF  田辺 勉  Lost
 デマンド コントロール  PM  石野辰夫  Lost
 5-a
  b
 レインボー ジャク  SM  守屋 昇  1 find finishid
グラス ウツド サムライ   SM  池上 豊  No find
 6-a
  b
 オトコマエ  PM  菊地里志  Lost
 ファイヤー フアイター ロツキー  PM  小池光男  4 finds finishid
 7-a
  b
 グツト スタイル  PM  田辺 勉  1 find picked up
 レインボー ボス  PM  宮川房夫  picked up
 8-a
  b
 スプリング スノー  PM  和田辰夫  2 finds picked up
 アサヒ  PM  菊地孝三  picked up
 9-a
  b 
 メリー  PF  石黒准二  2 finds finishid
 Bye      
          
SFTC

Stakes Manager: 今井米三   Judges 佐々木好夫  飯野外伎雄

Order of Running

Region 15

aproval of , AFTCA  AFPC & FDSB

Order ranning


Judges: 飯野外伎雄  三浦信行

Stake Manager: 今井米三
 

 

3-23 オ−プン シユ−テング出犬表

OPEN SHOOTING DOG STAKE    2013-3-3

2012-11-25

Otokomae PM. OH Satoshi Kikuchi (Saitama)

アマチュア− シュ−ティグ ステ−ク出犬表

Congratulation to the Winners

1 st  ファイタ− フアイヤ− ロクキ− PM .OH 小池光男

2 nd  レイボ− ジャク SM OH 守屋 昇

3 rd  メリ−       PM OH 石黒准二

Congrats' to the winners

1 st   ミツド フイルド ぺぺ   H:   小林秀夫 O: 中野利明

2 nd   レイルズ チェリ−    OH:  中村安利

3 rd   ストランチ パト       OH:  今井米三


Winners

1 st   フアイヤ− フアイタ− ロツキ- PM H  小池光男

2 nd    バアンブ− ストン ハ−ド    SM H  菊池孝三

3 rd    ダイヤ モンド            PM H  山本栄一33

 Judges: Yushio Sasaki, & Tokio Iino

Congrats: Winners.

1 st   バンブ− ストン ハ−ド SM, O/H  菊地孝三

2 nd  フアイタ− ドラゴン PM, O/H 田辺 勉

3 rd  ホワイト ラッキ− SM, O/H  秋定芳春

1 st Bamboo Stone Hard

        3 rd White Lucky

2 nd Fiter Dragon

  















                2018/3/4
                 
                Open Shooting Dog Stake
                
                Congratulation to the Winners 

                   1  st    キャセロ−ル O/H , 石野辰雄

                   2 nd    エリュフュ−・ アメグ OH, 鎌田吉勝

                   3 rd    ザ・ クリヤ−・ ウオ−タ−・ サンデ− O,富沢且已 H, 清水英機


       
                   

 






             Stake Maneger:今井米三  Judges: 菊地考三、 飯野外伎雄

                Running Order

Brece  Name of Dogs  B/S  Handler/Owner  Result 
 1-A
B
レイルズ マ−ク  PM  田野健二  2 F
マツシュ エリュフュ− トツプ  PM  武石信正/宝田文夫  2 F 
2-A
ザ クリヤ− ウオ−タ− サンデイ−  SM  清水英機/富沢且已  3 F 

イ−スト シテ− レツド サタン  PM  田中利和  No Bird 
3-A
サウザント リ−ブス レデイ  SF  中川弘/千葉三榮  2 F 
ザ ベイサイド  PM  田口昇  Pu 
4-A
エリュフュ− アメグ  PF  鎌田吉勝  4 F 
キャセ ロ−ル  PM  石野辰雄  2F 2B
Very nice foword race 

5-A
エリュフュ− ジョンウエ−イ  PM  清水英機/富沢且已  1 F 
チエンジング パ−トナ−  SM  武石信正/石橋恵二   3 F
 6-A
B
レイルズ ロツク  PM  今井米三  2 F 
レイルズ アスラン  PM  中村安利  1 F  1 B
7-A
シャド− リリ−  SF  千葉三榮  into heat 
ウナ アミカ  PF  長瀬芳行  4 F 
8-A
ワイルド ピ−チ  PM  長島浩二  Pu 
コンコ−ド サン  PM  田口昇  Pu 
9-A
ワイルド ポニ−  PF  中川弘  2 F 
ザ クリヤ− ウオ−タ− メリ−   SF 清水英機/斉藤久  Pu 
10-A
アンサ− フォ− ユ−  PM  長瀬芳行  Pu 
イエロ− デミル  PM  田中利和  Pu 
11-A
チェリ− コ−ク  PM  長島浩二  Pu 
ザ ビツク ボ−イ   PF 武石信正/望月正巳  Lost 
 12-A
B
マツシュ エリュフュ− ロミ−  PF  石黒准二  4 F 
エリュフュ− タンゴ  PF  鎌田吉勝  Pu 


               Thanks Always,









                
                               






            






               2017/11/12
               Amateur Shooting Dog Stake
               
              
              Congratulatinons to the Winners

              1 st  ザ エボレ−ション トツプ  OH  今井 進

              2 nd  レイルズ ロツク OH 今井米三

              3 rd  マシュ エリュフュ− ロミ− OH  石黒准二 




             Running Order    SM. 今井米三    Juges:  武石信正  飯野外伎雄

Brece  Name of Dogs  B/S  H/O  Result 
1-A
 B
レイルズ ホクト  PM  田野健二  No find 
ザ ロキ−  PM  石黒准二  No find 
2-A
ワイルド ピ−チ  PF  長島浩二  1 find 
レインボ− ジャク  SM  守屋 昇  1 B Up 
3-A
ザ エボレ−ション トツプ  PM  今井 進  4 finds 
シャド− リリ−  SF  千葉三榮  Pu 
4-A
キャセ ロ−ル  PM  石野辰雄  Pu 
イ−スト シテ− レツド サタン PM  田中利和 1 find Pu 
5-A
レ−ルズ ロツク   PM  今井米三  1 find 
マツシュ エリュフュ− ロミ−  PF  石黒准二  2 finds 
6-A
ザ エボレ−ショント−ル   PF  今井 進  2 finds 
チェリ− コ−ク  PF  長島浩二  1 find Pu 
7-A
レ−ルズ マ−ク  PF  田野健二  2 find Pu 
Bye      

 
       
       

                      
                          

                              Railway Mark  OH  Kennji Tano




               

             ソ-シュ−
 フイ−ルドトライアルの御案内

               
                ソ-シュ− フイ−ルド トライアル クラブのトライアルを下記のとおり開催いたしますので、
        
                皆様ふるつてご参加くださるよう案内申し上げます。


                スタ−ト:            2017年11月12日(日) AM7;00〜

                フイ−ルド:          神流川フイ−ルド

                ステ−ク:           アマチユア− シュ−テング ステ−ク (13組)

                ワンコ−ス:          30分 ヒ−ト

                出 犬 料:          8.000-

                賞    典:          1位 2位 3位  賞品

                ジャジ−ズ:          武石信正  飯野外伎雄

                ステ−ク マネ−ジャ−:  今井米三

                ドロ−イング:         2017年11月8日(水) PM 4:00〜

                                 角王産業(株) TEL 0463-77-2221


                申し込み先 セクレタリ−    今井米三


                                   257-0003

                                   秦野市南矢名 3-4-17

                                   TEL・FAX 0463-77-2284

                                   携帯 090-9303-5503


                 ソ-シュ−FTC

                                   会長 飯野外伎雄



                 * FAXの場合TELで確認して下さい。  



















              2017/3/5
          
              Congratulation to the Winners

              1  Place  クリヤ− ウオ−タ− サンデ− H, 清水英機 O 富沢且已

              2  Place チエンジング パ−トナ−       H 武石信正 O  石橋恵二

              3  Place バイコン ジョセツウエ−ルズ    H, 清水英機 O  長一二三 


               












                Open Shooting Dog Stake

                Stake Maneger: 今井米三

                Judges: 佐々木好夫  丹羽 千春 

                  Running List          

Burece  Name of Dogs  B/S  H/O  Resuluts 
1-A
ザ ビツク ボ−イ  PM  武石信正/望月正巳  2 find 1 back 1 up 
ザ アチュズ デニス   PM 清水英機/曽我宇一  1 find 1 up 
2-A
リチフイ−ルド チャ−リ−   PM 小林義明/大森祐一  3 find 
チャリ− コ−ク   PM 長嶋浩二  1 back 
3-A
チエンジング パ−トナ−   SM 武石信正/石橋恵二   3 finds
レイルズ アサヒ  PM 菊地孝三 1 back, pu 
4-A
クリヤ− ウオ−タ− サンデ−   PM 清水英機/富沢且已  3 finds 2 back
マシュ エリュフュ− ロミ−   PF 石黒准二  1 find pu 
5-A
ザ マ−ク ダンサ−   PM 小林義明/大森祐一  Lost 
スプリング スノ−   PF 和田辰夫  1 find 
6-A
マツシュ エリュフュ− トツプ   PM 武石信正/宝田文夫  3 finds 
ザ ベイサイド    PM 田口昇  1 find 
7-A
サイノクニ ハギワラ ビリ−   PM 鈴木良夫  pu 
バンブ− ストン ラツキ−   SM 千葉三榮  5 finds 
8-A
スカイビュ− トリプルスラツツ   SM 清水英機/松村保  2 finds pu 
フユノ リバ− アン   PF 松本眞平  1 back pu 
9-A
ザ スタイリシュ ラ−ク   PM 小林義明/大森祐一  Lost 
ワイルド ボニ−   PF 中川弘  1 find pu 
10-A
バイコン ジョセツウエ−ルズ   SM 清水英機/長一二三  3 find 1 back 
キャセ ロ−ル   PM 石野辰雄  1 find 1 up  
11-A
チバタナベ ルビ−   PF 小林義明/山口厚行  Lost 
レイルズ アスラン   PM 中村安利  1 find 
12-A
イストシテ− イエロ− ギャング   PM 田中利和  4 find  
ワイルド ピ−チ  PF 長島浩二  1 find pu 
13-A
B
 
 

  












                    2016/11/27 The Amateur Shooting Dogs

                   Congratulation to tha Winners



                   1 st   レイルウエ−イ ロツク PM,  OH  今井米三
    
                   2 nd   ハンク           PM,  OH  青木英明

                   3 rd   レイルズ ホクト     PM,  OH  田野健二





                  

                                 Winners




















          


























              Running List      SM: 今井米三     Judges:  佐々木好夫  飯野外伎雄
             

Brece  Name of Dogs  B/S   H/O Resulut 
1-A
バンブ− ストン ホ−ク  PM  中山 浩  1 find 
オ−リス  PF  木暮松美  pick-up 
 2-A
B
フイ−リング  PF  菊地里志  default 
アンサ−フォ− ユ−  PM  長瀬芳行  pick- up 
3-A
レ-ル ウエイ ロツク  PM  今井米三  1 st  6 finds 
アサヒ   PM 菊地孝三  3 finds 
4-A
 B
ザ ロツキ−   PM 石黒准二  no find 
クリスタル ジャズ   PM 竹田四彦  lost 
5-A
フユノ リバ− アン  PF  松本慎平  no find 
RJ ハンタ−   PM 山本栄一  pick-up 
 6-A
B
ウナ アカミ  PF  長瀬芳行  pick-up 
キャセ ロ−ル   PM 石野辰雄  pick-up 
 7-A
B
バンブ− ストン ラキ−  SM  千葉三榮  3 finds
レイルズ ホ−ク ト  PM 田野健二  3 rd  1 find 
8-A
キャラデンズ レイル ロツキ−  PM  秋定芳春  pick-up 
イ−ストシテイ− レツド サタン  PM 田中利和  pick-up 
9-A
ハンク  PM  青木英明  2 nd  2 finds 
スプリング スノ−   PF 和田辰夫  pick-up 


              













 2016-4-3 Open Shooting Dog Stake   Judges  佐々木好夫   飯野外伎雄
             
              Running List
Brece  Name of Dogs  B/S  Handler/Owners  Results 
1-a
 ウナ アカミ  PF  長瀬芳行   
 ザ ホワイト ク−ル  PF  宮川房夫   
2-a
 チャ−リ コ−ク  PM  長嶋浩司   
 フアイタ− スタ−  PM  田辺勉/谷上進   
3-a
 レイルウエ− ロツク  PM  今井米三   
 アサヒ  PM  菊地考三   
4-a
 ヘイセイ カ−ビン アツプ ストライク  PM  片田喜代一   
 バンブ− ストン ホ−ク  PM  中山 浩   
 5-a
b
 グラス ウツド リ−ス  SM  池上豊  3 finds 
 JF ケネデ− PM  鹿島敏男   
6-a
 レイルズ ストライカ−  PM  伊藤邦夫   
 レイルズ チャリ−  PM  中村安利   
7-a
b
 ユズ グツド スタイル  PM 田辺勉   
 ザ レインボ ジャク  SM 守屋昇   
 8-a
b
 アンサ− フォ− ユ−  PM  長瀬芳行  1finds 
 レイルズ ホクト  PM  田野健二   
9-a
 ザ フアイタ− ルパン  PM  鴇田稔   
 レイルズ ジャツク  PM  山本栄一   
 10-a
b
 ヘイセイ カ−ビンアツプ レオ  PM  片田喜代一  2 finds 
 イ−スト シテ−イ イエロ− ジャク  PM  田中利和   
11-a
 サンダ− シング フラメンコ  PM 伊藤邦夫   
 ワイルド ポニ−  PF  中川弘   
 12-a
b
 フアイタ−フアイヤ− ロツキ−  PM  小池光男   
 シルバ− サンデ−  PM  足立秀夫   
 13-a
b
 グラウス サムライ  SM  池上豊   
 オトコマエ  PM  菊地里志   
 14-a
b
 バンブ− ストン ラツキ−  SM  千葉三榮   
 コンコ−ド ウイン  SM  石黒准二   









2015/12/6
        
                       Amateur Shooting Dog Stake

                  

                     Congetulation to winners


                     1 st   アンサ− フォ ユ−     OH 長瀬芳行  (岐阜県)

                     2 nd    スプリング スノ−      OH 和田辰夫  (三重県)

                     3 rd   ゴ−スト トレイン マツク  OH 田口 昇  (千葉







































                  

     

                  






     
        

              Order Running   SM 今井米三     Judges 佐々木好夫  飯野外伎雄


Brece  Name of Dogs  B/S  H/O  Resluts 
1-a
ウナアミカ  PF  長瀬芳行  2 F  finshued
ザ ホワイト ク−ル  PF  宮川房夫  2F pu 
2-a
オ−リス  PF  小暮松美  1 F pu 
ザ レインボ− ジャク   SM 守屋 昇  No find 
3-a
ストランチ パツト  PF  今井米三 Pu 
ザ ルパン  PM  鴇田 稔  1F  finshed
 4-a
b
ザ ロツキ−  PM  石黒准二  1F  finshed
JF ケネデ−  PM  鹿島敏男  2F 
5-a
スプリング スノ−  PF  和田辰夫  2F finshed
レイルズ アサヒ  PM  菊地孝三  Default 
 6-a
b
チェスヒル リトル ラキ−  PM  丸山益男 /寺田忠明 No find  finshed
キヤラデンズ  レ−ル ノツト  PM 丹羽千春  1 F  finished
 7-a
b
アンサ− フォ− ユ−  PM  長瀬芳行  3F  finshed
レ-ルズ ホス  PM  宮川房夫  1F 1B  finshed
8-a
フアイタ− スタ−   PM 谷上 進  1F finshed
デマンド コントロ−ル   PM 石野辰雄  Lost 
9-a
レイルズ マツクス  PM  山本栄一  1F 1B pu 
ゴ−ストン トレイン マツク  SM  田口 昇  2F 1up finshed
10-a
タケダ シルバ− サタン   PM 竹田四彦  3F 1B pu 
フイ−リング  PF  菊地里志  2F 1up  finshed
11-a
 バンブ− ストン ラキ− SM  千葉三榮  pu 
 Bye
     



 




















         













  

































































Open Shooting Dogs Stake
      Judges   佐々木好夫  飯野外伎雄



Congratulation to the winners

 
   1st    グツド スタイル        O,H,  田辺 勉 

     2 nd   マツド アルフア− ウイン  O,H,  三浦留美

                3 rd   スパ− ボ−イ         O,   富沢且美    H 武石信正