Histry of Tachibana Bird Dog Club
Since 1969

 我々 タチバナBDCは 1969年 フジFTC, トネFTC, ミヤギFTC, の3クラブから

 の承認を受け

 箕輪浩二会長、鈴木寛司セクレタリにより 1969年に 設立され現在も活動している

 トライアルクラブです。  会 長 土田吉夫  セクレタリ− 丹羽千春 

西暦  Field  Stake  1 st   2 nd   3 rd  
1969/12/7   北富士   AS   Metro Smoke P/M
O/H Moriaki Tokiwa 
Kaminaga Rifle Kedy P/M   
O/H Kouji Minowa
Fuji Examina P/M
O/H Moriaki Tokiwa  
 
1970/3/15


1970/10/10  
本巣  AS  Kaminaga Rifle Kedy P/M 
O/H Kouji Minowa  
Rome of Police Kono S/M
O/H Kanji Suzuki 
Little Enchman P/M
O/H Keizo Yamazaki  
 
本巣   AS   Anna Retine of Atami S/M
O/H Moriaki Tokiwa  
Riffle Zen of Police Kouno S/M O/H Kouji Minowa  Magus of Police Kouno S/M
O/H Nobuo Furusawa
 
1970/12/6  本巣  AS   Commander'sLone of Nobunaga S/M O/HKouji Mieda  Rome Of Police Kouno S/M
O/H Kanji Suzuki
Tamagawa Loketo Joe's Fuji S/M .O/H Sigeru Seki   
1971/2/20  Kawataya  OS  Rome of Police Kouno S/M
O/H Kanji Suzuki 
Riffle Zen of Police Kouno S/F. O/H Kouji Minowa  Gunsmoke's Hasty Sam P/M O/H Kiyoshi Katori  
1971/2/21  Kawataya  AS   Anna Retine of Atami S/M
O/H Moriaki Tokiwa
 Funabashi Iwai Hickory Pearl
S/M O/H Kanji Suzuki
   
1971/12/12 Kawataya  OS   Gunsmoke's Hasty Sam P/M O/H Kiyoshi Katori Kaminaga Rifle Kedy P/M
O/H Kouji Minowa 
Rome of Police Kouno S/M ,O/H Kanji Suzuki  
             
1972/2/20  Kawashima  AS   Anny rane P/M
O/H Fumiya Kumeda
Mizuuchi Smoke Minute P/F
O/H Tadashi Takahashi 
Kaminaga Rifue Lake P/F
O/H Takeo Ebihara 
 
1972/12/3  Kawataya  AS   Cascada W jebs Any S/F
O/H Sachio Takizawa
Redalow Rodnese Daisy S/F
O/H Mitsugi Soneya 
Bostorck Lebel's AndyS/M
 O/H Sadakazu Nogi
 
1973/2/11  Kawataya  OS  Kay nine Mark of Qkabe P/M
O/H Tadashi Takahashi 
Casuada W jeke Any S/M
O/H Sachio Takizawa 
   
1973/11/24  Gokamura  OS  Resthavon Jin P/M
Shigeru Okada 
Gunsmoke Hasty SAm P/M
O/H Kichinosuke Matsumoto 
Trachven Nero P/M
O/H Tetsuo Itho 
 
1974/2/24  Gokamura  OS  Golden Smokepole P/M
O/Shinpei Yasue H/S,Akegami 
Trachaven Nero P/M
O/H Tetsuo Itho 
I.M.Sue S/M
O/H Tadaaki Terada 
 
1974/2/24  Gokamura  AS  Golden Smoke Pole P/M
O/H Shimpei Yasue 
CH Gollinswood Patrik S/M
O/H Tatsuo Ogasawara 
Red Hat P/M
O/H Tetsuo Itho 
 
1974/12/24  Gokamura  AS  Golden Smokpol P/M
O/H Shimpei Yasue 
Look out Sam S/M
O/H Seiji Yajima
 
White Dolerex P/M
O/H Yutaka Ukai 
 
 1975/            
 1976/11/21 Gokamura  OS  Knight's Again P/M O/Yasuki Araki H/Kunihiko Itho
 
Saladin Gold Joe P/M
O/Shimpei Yasue, H/K Itho
Cereal City Celebrity P/M
S Kobayashi H/K Katori 
 
 1976/11/21 Gokamura  AS   Knight's Again P/M
OA,Araki H/ K Itho
Saladen Gold Joe P/M 
O/S Yasue H/K Itho
Cereal City Celebrity P/F
O/s, Kobayashi H/K,Katho  
 
1976/12/5  Gokamura  OS  Anzel Smoke Acre Hope
O/K.Oya H/ Harumi Fujimaki 
Smooth Couty Arnold P/M
O/Ken Aso H/K,Katori 
Saladen Gold Joe P/M
O/S,Yasue H/ K,Itho 
 
1977/ 3/27 Higshi Fuji  OS  Fancy's Fast Kate P/F
O/H Shinkichi Yahagi 
Nutheg Billy Jack P/M 
O/S,Takazawa H/K,Katori
R. Whoo Knight P/M
O/R.Uetake H/S.Yahagi
 
1977/11/13 Gokamura  OS  Hystle Exective P/M
O/S.Kobayashi H/K.Katori 
Nutmeg Billy Jack P/M
O/S.Takazawa H/K.Katori 
Fancy's Fast Kate P/F
O/H S.Yahagi 
 
1977/11/13  Gokamura  AS  Chiba I.S.Butch Girl P/F
O/H. Kocha H/Isao Sano 
     
1978/1/8  Gokamura  BOPC  The Texas Circuit P/M
O/S.Okamura H/K.Itho 
Knight's Again P/M
O/Y,Araki H/K.Itho 
Hystile Exective O/S.Kobayashi H/K.Katori   
 1978/1/19 Makuhari   AS  Emperor P/M
O/H S.Yahagi 
Fire First Knight's P/M
O/H Tadashi Takahashi 
Squire's Starlight P/M
O/H . Hideo Motohashi 
 
1978/10/29  Gokamura  AS  Lebel Smart Boy P/M
O/H Y.Takeda 
Chiba .I.S Butch Girl P/F
O/H Haruo Kocha
Rex Smart Mark P/F
O/H Hanich Matsui 
 
 1978/10/29 Gokamura  OS  Fanciy's Fast Kate P/F
O/H S.Yahagi 
The Texas Circit P/M
O/S.Okumura H/K.Itho 
Fiushy's Jace P/F
O/T,Takagi H/K.Itho 
 
1978/12/3  Gokamura  BOPC  Hystyle Exective P/M
O/S.Kobayashi H/K,Katori 
The Texas Circuit P/M
O/S.Okumura H/K.Itho 
Empror P/M
O/H Shinkichi Yahagi 
 
 1979/2/4 Wada   OS Smackwater Jack S/M
O/K,Koga H/ Z,Sasaki 
Paladin's Smokey Boy P/M
SA,Kuzuki H/ K,Itho 
The Texas Circuit P/M
O/S,Okumura H/K,Ithoda  
 
1979/2/4   Wada AS  Yasue's Monalisa P/F
O/H S,Yasue 
R.Whoo Knight P/M
O/H Shinichi Sinkawa 
GO Delipara Leo P/M
O/H Kouji Minowa 
 
1979/3/18  Gumma  OS  The Parade P/M
O/H Shinkichi Yahagi 
Go Delipara P/M
O/H Kouji Minowa 
Fanciy's Fast Kate P/F
O/H Shinkichi Yahagi 
 
1979/12/25  Tone Field  BOP  Bill Scott P/M
O/H Chiharu Niwa 
White Knight's Lion P/M
O/H Kunihiko Itho 
Chelrea Saladins Cheliy P/F O/H Teruo Nakajima   
 1980/1/6 Tone Field  AS  Miller's Happy Choice P/M
O/H Isao Sano 
Yasue's Monalisa P/F
O/H Shinpei Yasue 
Rebel Elhew Rocky P/M
O/H Shizuo Sugimoto 
 
1980/3/16  Yubune Shizuoka  AM  Roundwey Level Boy P/M
O/H Ayao Ohota 
Takeda's Smart Sue P/F
O/H Yoshihiko Takeda 
   
1980/3/16  Yubune Shizuoka  AS  King of Bonbu P/M
O/H Shiroshi Ozawa 
Lex Smaet Mack P/M
O/H Ayao Ohota 
Oscar's Bronze Monal S/F
O/H Takakazu Takahashi 
 
1980/11/3 Gokamura  OS  Rebel Elhew Rocky P/M
O/H Shizuo Sugimoto 
Bill Scott P/M
O/H Chiharu Niwa 
The Texas Circuit P/M
O/H Susumu Okumura 
 
 1981/4/5 Tone Kashiwa  AS  Yasue's Monalisa P/F
O/H Shinpei Yasue 
Te Orute P/M
O/H Teruo Nakajima 
Chiba I.S. Happy Dan P/M
O/H Tadashi Koshiba 
 
 1981/12/12 Gokamura  OS  Brazos Blaze P/M
O/Y,Arakawa H/ K.Katori 
Chiba I.S.Happy Dan P/M
O/H Tadashi Koshiba 
The Orute P/M
O/H Teruo Nakajima 
 
 1981/12/12 Gokamura  JOPS  Rebel Elhew Pourl P/M
O/H Hachiro Takeda 
Eugene L.S.Delivery P/M
O/ K, Koga H/ Z,Sasaki
 The Parade P/M
O/H S.Yahagi
 
1982/2/7 Gokamura  AS  Squire's Knight Jina P/M
O/H Yoshihiko Takeda 
Rebel Elhew Rocky P/M
O/H Shizuo Sugimoto 
The Orute P/M
O/H Teruo Nakajima 
 
1982/2/7 Gokamura  MS  Banbu White Kicky P/F
O/H Hiroshi Sakabe 
 Udoriku Maic P/F
O/H Kazukichi Watanabe
Trash Hystyle Becky P/F
O/H Hiroo Ono 
 
198212/5  Watarase  AS  Special Sam of Bambu P/M
O/H Masaki Yano 
Chiba Happy Dan P/M
O/H Tadashi Koshiba 
The Rowdy P/M
O/H Hiroshi Nakagawa 
 
1983/11/20  Watarase  AS  THe Sqlire's Rody P/M
O/H Tsugio Nakajima 
Fancy's Delivery Joe P/M
O/H Siyunji Kato 
Squire's Knight Jim P/M
O/H Yoshihiko Takeda 
 
1984/1/29  Menuma  OS  Z,Highstar Lely S/M
O/H Hideki Shimizu 
Left Hunk P/M
O/H Shinpei Yasue 
Fancy's Delivery Joe P/M
O/H Siynji Kato 
 
1984/1/29  Menuma  MS Highwood Royal Ann P/F
O/H Kazuyoshi Watanabe 
Fascia's Fantom S/M
O/H Hideo Sato 
Harborda Sher's Jou P/M
O/H Denpei Hosoi 
 
1985/11/10 
Menuma 
AS  The Liberty P/F
O/H Yoshiosasaki 
Noth Hawk Night yuko P/M
O/H Hideo Ishikawa 
The Squire's Rcdy P/M
O/H Tsugio Nakajima 
 
1986/2/16  Menuma  OS  Arkansas Cop's Pepa P/F
O/H Syozi Kameda  
The Husashi P/M
O/H Teruo Nakajima 
Dawn Express P/M
O/H Shimpei Yasue 
 
1986/2/16  Menuma  AS  The Rowdy P/M
O/ H Nakagawa H/S Yasue
     
 1986/11/9 Menuma  AS  Musashino Express P/M
O/H Masao Sawada 
Dawn Express P/M
O/H Shinpei Yasue 
Exceed P/M
O/H Namio Kojima 
 
1986/11/9  Menuma  AW   The Balcony P/M
O/H Norio Yamazaki
 The Squire's Darty P/M
O/H Kiyoshi Serizawa
   
1987/2/22  Sakado  OS   Kamaden White Lion P/M
O/H Tsugio Nakajima
 Kamadien Eastern Fire P/M
O/H Kouzou Kikuchi
 TY Bandow Comandars Latkie S/M O/H
Tokiji. Nagashima
 
1987/11/3  Menuma  AS   Kamadien White Lion P/M
O/H Tsugio Nakajima
 Musashino Express P/F
O/H Masao Sawada
 Kamadien Eastern Fire P/M O/H Kouzo Kikuchi  
1988/3/6  Sakado  OS   Kamadien White Lion P/M
O/H Tsugio Nakajima
 Texas Redsafari P/M
O/H Masary Mizuno
 The Balcony P/M
O/H Norio Yamazaki
 
 1989/2/26 Kumagaya   AS  Izumi NT Docter Pearl P/F
O/H Hidezo Yoshinuma
 The Balcony P/M
O/H Norio Yamazaki
 Kamadien White Lion P/M
O/H Tsugio Nakajima
 
1989/4/2  Kumagaya  OS   Thew Fire Works P/M
O/H Kazuo Sugiyama
 Hatano Rexs Sander P/M
O/H Mamoru Harada
 Kamadien White Lion P/M
O/H Tsugio Nakajima
 
 1990/2/25 Kumagaya  AS   Doctor Pearl P/F
O/H Shuzo Yoshinuma
The Nene P/F
O/H Tadashi Koshiba
 Clear Water Will P/M
O/K.Saitho, H/Unno
 
1990/11/3  Kumagaya  AS   The Panic P/M
O/H Shiro Sonobe
 The Fire Works P/M
O/H Kazuo Sugiyama
 Musashino Express P/F
O/H Masao Sawada
 
1991/3/21  Kannagawa  OS   Out Lady P/F
O/H Kunihisa SAkamoto
 The Hideyoshi P/M
O/H Masaru Mizuno
 Hatano Rex's Sunder P/F
O/H Mamoru Harada
 
 1991/12/8 Kannagawa  AS   Doctor Pearl P/F
O/H Shuzo Yoshinuma
 To Rail's Belly P/M
O/H Yosho Sasaki
 Kamadien Riggins BoyP/M O/H Yonezo Imai  
1992/3/8  Kannagawa  OS   Doctor Pearl P/F
O/H Shuuzo Yoshinuma
 The Panic P/M
O/H Shiro Sonobe
 Konbalu Star Boy P/M
O/H Watanabe H/T,Eguro
 
1992/10/25  Tonegawa  OS   Tomoka's Railway S/M
O/T, Akiba H/ Y,Kobayashi
 Iwatani Tomoka RuiceS/M
O/H Yasusi Masuda
 West Okla Crude P/M
O/H Hisashi Saitho
 
 1992/10/25 Tonegawa  AS   The Panic P/M
O/H Hiroshi Sonobe
 Best Motion S/F
O/H Tatsuo Fujino
 Sincere Lumie P/F
O/H Toshio Mori
 
1993/3/14  Tonegawa  OS   The Panic P/M
O/H Shiro Sonobe
 Highlong Easy Any P/F
O/H Minoru Yoshimura
 The Nene P/F
O/H Tadashi Koshiba
 
1993/11/7  Kanna River  AS   Sincere Lumie P/F
O/H Toshio Mori
 Crystyle Jaguar P/M
O/H Kozo Kikuchi
   
1994/1/30  Kanna River   OS  The Panic P/M
O/H Mikio Tsuchiya
 Rocky's Straight FlushP/M
O/H Hisashi Saitho
 FightertokitaColton's Ree
P/F O/H M.Tokitaa
 
 1994/4/3 Kanna River  AS   Fightertokita Colton's Ree P/F
O/H Minoru Tokita
   To Rails Belly P/F
O/H Yoshio Sasaki
 
1994/12/4  Kanna River  AS   Feeling Jane P/F
O/H Shiro Takasgi
 Tooth Acres Bobby P/M
O/H Kiyoshi Ohyama
 Higo Elhew Torbo P/M
O/H Tadashi Takahashi
 
1995/12/17  Kanna
River 
AS   Livingstone's Pearl P/F
O/H Eiichi Iwauchi
 Hopehill Calorie Tyson P/M
O/H Haruo Suzuki
 The Pegasus P/M
O/H Yoshihiko Takeda
 
 1996/3/10 Kanna River   OS  Rail Delivery Diamondo P/M
O/H Makoto Miyagi
 The Nene P/F
O/H Tadashi Koshiba
 City Arl P/M
O/H Toshio Mori
 
1996/11/10  Kanna River  AS   Crystyle Jaguar P/M
O/H Kouzo Kikuchi
 The Texas Mermaid P/F
O/H Mikio Tsuchiya
 The Panic P/M
O/H Mikio Tsuchiya
 
1997/10/26  Bando  AS   Fighter Salin P/M
O/H Minoru Tokita
 Rail Delivery Diamond P/M
O/H Aiichi Yamamoto
City Arl   P/M
O/H Toshio Mori
 
1998/11/3  Tone River  AS   Nagai Rails Boy P/M
O/H Makoto Miyagi
 Fighter Salin P/M
O/H Minoru Tokita
 The Commet S/F
O/T,Tanabe H/K.Kamata
 
1999/12/12  Tone River  AS   TokitaElhew Chief P/M
O/H Masao Sawada
 Faitertokita Sanny P/F
O/H Yukio Endo
 Mister Reabo P/M
O/H Fumio Yoshioka
 
2000/3/12  Tone River  OS   Bayside Knight P/M
O/H Michio Sasaki
 The Break Dancer P?m
O/H Tadashi Koshiba
 Fighter King P/M
O/H Susumu Yagami
 
2000/12/10  Tone River  AS   Fighter Field Tes P/M
O/H Yoshitaro Kakizawa
 Silver Bullett Mack P/M
O/H Yoshihiko Takeda
 Sunrise Happy Mike P/M
O/H Yonezo Imai
 
2001/2/12   Tone River  OS   Miyashita Rocky P/M
O/H Tadashi Suzaki
 Fighter Field Jes P/M
O/H Yoshitaro Kakizawa
 Fighter Jony P/M
O/H Hideo Kobayashi
 
2001/11/1  Tone River  AS   Fighter Condol P/M
O/H Kouzo Kikuchi
 Tokita Elhew Chief P/M
O/H Masao Sawada
 Out Rail P/M
O/H Tokio Iino
 
             
2002/3/7  Tone River  OS   Floochi P/M
O/H Hiroshi Sugiura
 Takeda Silver Swing P/M
O/H Yoshihiko Takeda
 Fighter Jony P/M
O/H Hideo Kobayashi
 
2003/2/27  Tone River  AS  Delivery Jiinar P/F
O/H Shigeru Masunaga
 Wide River Jim P/M
O/H Yoshitaro Kakizawa
 Bamboo Stone Willy P/M
O/H Mitsuo Koike
 
2003/11/27  Tone River  OD   Fighter Ples P/M
O/H Minoru Tokita
 Instinct P/F
O/H Hideo Aoki
   
2004/3/12  Tone River  OS   Sunrise Happy Marcia P/F
O/N,Moriya. H/N,Miura
 Fighter Jony P/M
O/H Hideo Kobayashi
 Out Master P/M
O/H Yomezo Imai
 
2004/11/12  Tone River  OD   Crystyle Fire P/M
O/H Kouzo Kikuchi
 Captain Discoverry P/M
O/H Aaichi Yamamoto
 Fighter Ples P/F
O/H Minoru Tokita
 
2005/3/29  Tone River  AS   YoshizawaCommander's John
S/M O/H Isamu Yoshizawa
 Spark Rich P/M
O/H Yoshiharu Akisada
Flush Hank S/M
O/H Tooru Hirata 
 
2005/10/29  Tone River  OD   Kurisu Marry P/F
O/H Yoshio Kotake
 Crocket Johnny of Nissin S/M O/H Kouzo Sakanashi    
2006/3/11  Tone River  OS   Moskit Fighter P/M
O/H Masami Fukuda
 Spark Rich P/F
O/H Yoshiharu Akisada
 Takeda Silver Candy P/F
O/H Tadashi Takahashi
 
 2006/10/28 Tone River  AS   Excellnt Rock P/M
O/H Yoshiharu Akisada
 Moskit Fighter P/M
O/H Masami Fukuda
Gold Foot P/M
O/H Kouji Nagashima 
 
2007/3/28  Tone River  OD   The King Dancer P/M
O/H Tsutomu Tanabe
 Chary's Silver License P/M
O/C,Niwa H/Y,Suzuki
   
2007/10/30  Tone River  OS   The Break Dancer P/M
O/H Tadashi Koshiba
 Fighter Bushu Atom P/M
O/H Tsutomu Ranabe
 Discovery Elhew King P/M
O/H Shigeru Masunaga
 
2008/3/2  Tone River  AS   Kurisu Marry P/M
O/H Yoshio Kotake
 Moskit Fighter P/M
O/H Masami Fukuda
 TanzawaRiner P/M
O/H Yonezo Imai
 
2008/11/2  Tone River  OD   Takeda7S Silver Satarn P/M
O/H Yoshihiko Takeda
 Takeda's Silver Rich P/M
O/H Yoshihiko Takeda
   
2009/12/13  Kanna River  AS   Moskit Fighter P/M
O/H Masami Fukuda
 Excellent Rock P/M
O/H Yoshiharu Akisada
 Discovery Elhew King P/M
O/H Shigeru Masunaga
 
2009/2/21  KannaRiver  OS   Mad Alfa Win P/M
O/Rumi Miura H/N,Miura
 Impact Mike P/M
O/H Yoshikatsu Kamata
 Moskit Fighter P/M
O/H Masami Fukuda
 
2010/10/17  Kanna River  AS   Wioertver Master P/M
O/H Tsugio Nakajima
 The Dandy S/M
O/H Minoru Tokita
 Moskit Fighter P/M
O/H Masami Fukuda
 
2011/1/30  Kanna River   OS  Impact Mike P/M
O/H Yoshikatsu Kamata
 Mad Alfa Win P/M
O/Rumi Miura H/M,Miura
 The Dandy S/M
O/H Minoru Tokita
 
2011/11/06 


2012/2/5
Kanna River 
Kanna
River
AS 


OS
 Captain Discovery P/M
O/H Eiichi Yamamoto

Wideriver Master P/M
O/H Tsugio Nakajima
 The Ruby P/F
O/H Yoshiharu Akisada

The Fighter P/F
O/H Minoru Tokita
 Pao  P/M
O/H Yonezou Imai

Shonan Flower Boy S/M
O/H Noboru Kawaguchi
 
2012/10/21   Kanna River  OS R   Revital Diamond P/M
O/H Aiichi Yamamoto
 Otokomae P/M
O/H Satoshi Kikuchi
   
Kanna River  AS   Demand Control P/M
O/H Tatsuo Ishino
 The Smart Boy P/M
O/H Haruyoshi Akisada
 Pason P/M
O/H Tatsuo Wada
 
 2013/3/31  Kanna
River
 
 OS
 Daisho Silver White P/F
O/H Yodo Suzuki
 The Fighter P/F
O/H Minoru Tokita
 Bamboo Stone Hard S/M
O/H Kouzo Kikuchi
 
Kanna
River 
ASR   White Lucky S/M
O/H Yoshiharu Akisada
 Silver Ballett Cherry P/F
O/H Kouzou Sakanashi
 My Lord P/M
O/H Yoshiyuki Nagas
 
 2013/11/3 



Kanna River  ORS   Ral's Kit P/M
O/H Kigure Matsumi
 Rail's Nobo P/F
O/H Yasutoshi Nakamura
 No come under  
Kanna River  AS   Miss Nile P/F
O/H Yoshihiko Takeda
 Rocky Boy P/M
O/H Shouichi Sonoda
 No came under  
 2014/3/9


Kanna Rive
 
OS 



RAS
 Rocky Boy P/M
O/H Shouichi Sonoda



Jyony Uocker P/M
O/H Yoshiharu Akisada
 Rupan P/M
O/H Minoru Tokita


 The Smaet Boy P/M
O/H Yoshiharu Akisada


 
 2014/11/9

Kanna River  AS   Caradens Railway Max PM
O/H  Tokio IIno
 The White Lucky S/M
O/H Yoshiharu Akisada
 Reils Chery P/M
O/H Yasutoshi Nakamura
 
 2015/3/22

 Kanna River  OS  Banboo Ston Hard SM
O/H Kouzou Kikuchi
 Sprinng Snow P/F
O/H Tatsuo Wada
 Waild Ponny P/M
O/H Hiroshi Nakagawa
 
 2015/2/22 Kanna River   ARSD  Banbu Ston Lucky S/M

O/H Sanei Chiba
 Hold  Hold  
 2015/11/22 Kanna River  AS   RJ Hanter P/M
O/H Eeichi Yamamoto
 Oris P/F
O/h Matsumi Kigure
 Baboo Ston Lacky S/M

O/H Sanei Chiba
 
     
ORSD
 Stranttn Pat P/F
O/H Yonezou Imai
 The Sumat Boy P/M
O/H Yoshiharu Akisada
 The Rocky P/M
O/H Jyunji Ishiguro
 
 2016/3/13 Kanna River OS   Waild Pony P/M
O/H Hiroshi Nakagawa
 Heisei Carbin Up Strick P/M
O Nishida, H Kiyoichi Katada
 Rirus Rock P/M
O/H Yonezou Imai
 
  ARSD   RD Hunter P/M
O/H Eiichi Yamamoto
 Gucher P/M
O/H Yoshiyuki Nagase
 Hold  
 2016/12/4





Kanna River





ORS


AS 
 Wing Litru Jyo P/M
OH, Shouichi Sonoda

Answer For You P/M
O/H Yoshiyuki Nagase
 Rilus Jyo P/M
O, M Miyagi, H, E,Yamamoto


Mashu Elwfyu Rome P/M
OH Jyunnji Ishiguro
 


Una Amika P/F
OH Yoshiyuki Nagase
 
 2017/1/15 Kanna River  OS



ARS
 
 The Big Boy P/M
O. T Mochizuki, H, M Takeish



Asahi P/M
OH, Kouzou Kikuchi
 The Marck Dancer P/M
O, Y Oomori H, Yoshiaki Kobayashi



Railus Jyo P/M
OH, Makoto Miyagi
 Sutrttin Pat P/F
O/H, Yonezou Imai
 
             
/

                                    Back to Top