Open Shooting Dog


Congretulation to the Winners

1 st   
キャラデンズ レイルウエ− マツクス OH, 飯野外伎雄

2 nd   ザ セキオカンズ マドンナ OH 宝田文夫,

3 rd   フユノ リバ−ス アン O,松本慎平。H 武石正信


    
          
Caladen's Reilway Max



Running Order
         Judges: 佐々木好夫 関岡和三

 Brece  Dog of Name  B/S  H/O  Results
 1  チェスヒル リトル ラツキ−  PM  丸山益男  
 ザ フアイタ− ルパン  PM  鴇田稔  
 2  ロキ− ボ−イ  PM  園田正一  
 ベイサイド ボ−イ  PM  武石正信/田口昇  
 3  ザ セキオカンズ マドンナ  PF  宝田文雄  
 ザ アポロ  SM  新田友二  
 4  グラウス ヒコリ− キング  SM  立島公明  
 レイルズ ストライカ−  PM  伊藤邦夫  
 5  ユ−ス グツド スタイル  PM  田辺勉  
 ゴ-スト トレイン マツク  SM  田口 昇  
 6  ユ−ス リバ− アン  PF  武石正信/松本慎平  
 イ−スト シテ− イエロ− ギャング  PM  田中利和  
 7  フアイタ− スタ−  PM  谷上 進  
 レイルウエイ− ロツク  PM  今井米三  
 8  ダンシング フラミンゴ  PM  伊藤邦夫  
 マツシュ グラウス レツクス  SM  石黒准二  
 9  ホワイト コシロウ  PM  長尾 寛  
 フアイタ− フアイヤ− ロツキ−  PM  小池光男  
 10  タイガ− マスク  SM  武石正信/斉藤久  
 KR ボ−イ  PM  立島公明  
 11  キャラデンズ レイルウエイ− マツクス  PM  飯野外伎雄  
 ホワイト オルイン  PM  長尾 寛  
 12  ザ フアイタ−  PF  鴇田稔  
 ユ−ズ ワイルド ブレド  PM  新田友二  
 13  イ−スト ナイト  PM  伊藤邦夫  
 ザ ロツキ−  PM  石黒准二  
 14  レイル アサヒ  PM  菊地考三  
 ユ−ズ シルバ− サンデ−  PM  足立秀夫  








        

        

2017/2/12 Open Shooting Dog Stake

Congratulation to the Winners

1 Place    ウナ アミカ PF, OH, 長瀬芳行

2 Place    ザ エボレション ト−ル PF, OH, 今井 進

3Place     ザ ビツク ボ−イ PM, O 望月正巳、H武石信正


 






SM : 田口 昇  Jadges: 佐々木好夫  関岡和三
 Running List

 Brece  Name of Dogs  B/S  Handler/Owners  
 1-A
  B
 ザ グレ−ト ジュニア−ス  P/M  曽我  
 マシュ エリュフュ− ロミ−  P/F  石黒  
 2-A
  B
 ザ アチュ−デ エ−ス  P/M  清水/曽我  
 ザ ビツク ボ−イ P/M  武石/望月  
 3-A
  B
 ザ ベイサイド  P/M  田口  
 ザ エボレ−ション トツプ  P/M  今井  
 4-A
  B
 リチ フイ−ルド チャリ−  P/M  小林/大森  
 ハイ ロリンズ ヌ-ンシャイナ−   P/M  清水/長  
 5-A
  B
 キャセ ロ−ル  P/M  石野  
 マツシュ グラスリツジ アンナ S/F  中野  
 6-A
  B
 クリヤ− ウオ−タ− サンデ−  S/M  清水/富沢  
 セキオカ-ンズ マドンナ   P/F  宝田  
 7-A
  B
 アンサ− フォ− ユ−  P/M  長瀬  
 バンブ− ストン ラツキ−  S/M  千葉  
 8-A
  B
 ザ マ−ク ダンサ−  P/M  小林/大森  
 バイコン ジョ-ゼ ウエ−ルズ   S/M  清水/長  
 9-A
  B
 レイルウエ− マツク  P/M  園田  
 チエンジング パ−トナ−  S/M  武石/石橋  
 10-A
  B
 ザ スタイリシュ ラ−ク  P/M  小林/大森  
 フイ−リング  P/F  菊地 (里)  
 11-A
  B
 ザ エボレ−ション ト−ル  P/F  今井  
 ウナ アミカ  P/F  長瀬  
 12-A
  B
 レイル アサヒ  P/M  菊地 (孝)  
 チバ タナベ ルビ−  P/F  小林/山口  
 13-A
  B
 GT ジョ−  P/M  曽我  
 キャラデンズ レイルズ ロツキ−  P/M  秋定  












2017/2/12

        EASTERN KANTO FIELD TRIAL CLUB

             Member A.F.T.C.A

          NO 59 トライアル開催のご案内

デ−ト      2017.2.12

スタ−ト      AM 7:00

フイ−ルド    神流川フイ−ルド

ステ−ク     オ−プン シュ−テイング ドツグ ステ−ク{30分}

出犬料      オ−プン シュ−テンイグ ドツグ ステ−ク (10.000円/1頭)

          (賞金) 出犬料の40% (5:3:2)

ジャジ−ズ    佐々木好夫 関岡和三

ステ−ク マネジャ− 田口 昇

ドロ−イング   2017年2月10日 {金曜日}PM 7:00


プロショプ セキオカ店内

          TEL 047-357-2351

          FAX 047-357-2393

          セクレタリ− 287-0003

          千葉県香取市佐原イ2420-2

          吉岡智寿

          TEL & FAX 0478-54-5035

          @ 弁当代 1.000円別と徴収

     
      EASTERN KANTO FTC  セクレタリ− 吉岡智寿


  

          原稿転写した物です

           approved by AFTCA FDSB & AFPC


     EASTERN KANTO FIELD TRAIAL CLUB



                Member AFTCA

    
    Congrtulation to the Winners

          1 st   セキオカ−ズマドンナ OH 宝田文雄

          2 nd   グラスウツド リ−ス OH 池上 豊

          3 rd    イ−ストシテイ− イエロウ ギャング OH 田中利和



     NO 56   トライアル出犬表     2016/1/24

            ジャジ− 武石正信  佐々木好夫

            スタ−ク マネジャ− 田口 昇

           
            アマチア−・シュ−テング・ドグ・ステ−ク
                               
                                   栄町 平岡フイ−ルド

   
 NO  DOG NAME  B/S  O/H  
 1  イ−ストシテイ− イエロ− ギャング  PM  田中 利和  
 ユ−ズ グツド スタイル  PM  田辺 勉  
 2  マシュ グラウスリツチ レツクス  SM  石黒准二  
 ラブリ− スタ−  PF  増田實  
 3  グラウス ウツド リ−ス  SM  池上豊  
 ゴ−スト トライン マツク  SM  田口昇  
 4  セキオカンズ エンジェル  PF  増田實  
 コマンチ エキスプレス  PM  佐久間孝男  
 5  セキオカンズ マドンナ  PF  宝田文夫  
 フアイタ− スタ−  PM  谷上 進  
 6  グラス ウツド サムライ  SM  池上豊  
 レ−ル アサヒ  PM  菊地孝三  
 7  ザ フアイタ− リリ−  PF  田辺 勉  
 マツシュ グラウス リツチ アンナ  SM  中野弘一  
 8  バンブ− スト-ン ハ−ド  SM  菊地孝三  
 チャリ− コ−ク  PM  長嶋  
 9  ベイサイド ボ−イ  PM  田口 昇  
 ザ ロツキ−  PM  石黒准二  
 10  チェイスヒル リトル ラキ−  PM  丸山益雄  
 GT ジョ-  PM  曽我宇一  
 11  シャヂ− ヒルズ ビリ−ツ−  SM  池上豊  
 エルフユ− シシオ-  PM  岡本秀夫  
 12  ザ フアイタ− ルパン  PM  鴇田 稔  
ザ ジャパン エフ ケネデイ  PM  鹿島敏男  
 Brece  Name of Dogs  B/SB/S  Handler/Owner  Results
 1-1
  2
スパー ボーイ   SM  武石正信・富沢且美  
YH  ダンデー キド  PM  三浦留美/丸山益雄  
 2-1
  2
 ワイルド エルフュー ボタン  PF  古茶治男  
 レイルズ キツド  PM  山本栄一  3 rd
 3-1
  2
 ピカイチ トプ  PM  関岡和三  
 ベンソン マリー  PF  増田 寛  
4-1
  2 
 コンコード ウイン  PF  石黒准二  
 マド アルファー クイン  PM  三浦留美  
 5-1
  2
 コマンチ エキスプレス  PF  佐久間孝男  
 ザ ファイター リリー  PF  田辺 勉  
 6-1
  2
 ロキー ボーイ  PM  園田正一  
 ファイヤー フアイター ロツキー  PM  小池光男  1 st
7-1
  2 
 ゴースト トレイン マツク  SM  田口 昇  
 グラス ウツド リース  SM  池上 豊  
 8-1
  2
 ザ ロキー  PM  武石信正/石黒准二  
 キャラデンズ レイルズ マツクス  PM  飯野外伎雄  
 9-1
  2
 ユーズ グド スタイル  PM  田辺 勉  
 ザ ワイルド ブレド  PM  新田友二 2 nd
 10-1
  2
 ストランチンズ パト  PF  今井米三  
 ハイビレジ エルフュー ピース  PF  石黒准二  
 11-1
  2
 ラブリー スター  PF  増田 實  
 ザ エボレション トツプ  PM  今井 進  
 12-1
  2
 セキオカーンズ エンジェル  PF  武石信正/増田 實  
 グラス ウド サムライ  SM  池上 豊  

 Brace   Name of Dog  B/S Owner & Handlre  Results
  1-a
   b 
 
ミッドフイ−ルド ぺぺ   PM  中野利朗/小林秀夫  
 バンブ−ストン バ−ド  SM  菊地孝三  
 2-a
   b 
 
 レ−ルズ チェリ−  PF  中村安利  
 コンコ−ド ウイング  PF  石黒准ニ  
 3-a
   b 
 
 ゴ−スト トレイン マック  SM  田口 昇  
 セキオカズ エンジェル  PF  増田實/武石信正  
 4-a
   b  
 
 ハイビレジ エルフュ- ピ−ス  PF  鹿島敏男/中川弘  
 レ−ルウェ−イ キリ−  PM  石井三雅/中村安利  
 5-a
   b 
 
 オトコマエ  PM  菊地里志  
 ザ ファイタ−  PF  鴇田 稔  
 6-a
   b 
 
 ファイタ− ドラゴン  PM  田辺 勉  
 ザ スマ−ト ボ−イ−  PM  秋定芳春  
 7-a
   b 
 
 ホ−ク フジ  PM  菊地孝三  
 コマンチ エキス プレス  PM  小池光男  
 8-a
   b 
 
 レヴタル ダイヤモンド  PF  山本栄一  
 マッド アルファ− ウイン  PM  三浦留美/三浦信行  
 9-a
   b  
 
 パオ  PM  今井米三  
 セキオカズ スパ− ス−ジ−  PF  佐久間孝男  
10-a
  b 
 
 レ−ルズ ベカ  PM  田野健二  
 レ−ルズ ストライク  PM  中川 弘  
11-a
  b 
 ラブリ− スタ−  PF  増田實/武石信正  
 YH ダデ− キッド  PM  丸山益雄/三浦信行  
12-a
  b 
 ヒトメボレ  PM  中島次夫  
 シルバ− バレッド チェリ−  PF  坂梨耕三  
13-a
  b 
 ゴ−ルド フット  PM  長島浩二  
 ロッキ− ボ−イ  PM  園田正一  
2016/12/11

Congratulation to the winners

1 st    マシュ- グラウスリツチ アンナ  SF, OH  中野弘一

2 nd   GT ジョ-                PM, OH.  曽我宇一

3 rd   ザ ベイサイド             PM, OH.  田口 昇



       




Amateur Shooting Dog Stake      SM: 関岡和三

Judges :武石信正 佐々木好夫


Running List
 Brece  Name of Dogs  B/S  OH  Result
 1-1
  2
 グラウス エル  SF  新田友二  
 レイルズ ジョウ  PM  山本栄一/宮城誠  
 2-1
  2
 ザ ベ-イサイド  PM  田口 昇  3 rd
 マツシュ エリフュ− ロミ−  PM  石黒准二  
 3-1
  2
 セキオカンズ マドンナ  PF  宝田文夫  
 サイノクニ ハギワラ ビリ−  SM  鈴木良夫  
 4-1
  2
 ベンソン マリ−  PF  増田 實  
 ウナ アミカ  PF  長瀬芳行  
 5-1
  2
 GT ジョ−  PM  曽我宇一  2 nd
 マツシュ- グラウスリツチ アンナ  SM  中野弘一  1 st
 6-1
  2
 バンブ− スト-ン ラツキ−  SM  千葉 三榮  
 C.W バツド  SM  関岡和三  
 7-1
  2
 ザ エボレ−ション トツプ  PM  今井 進  
 ザ グレ−ト ジュニア−ス  PM  曽我宇一  
 8-1
  2
 アンサ− フォ ユ−  PM  長瀬芳行  
 セキオカンズ エンゼル  PF  増田 實  
 9-1
  2
 フアイタ− リリ−  PF  田辺 勉  
 ザ エボレ−ション トル−  PF  今井 進  
 10-1
   2
 ザ アポロ  SM  新田友二  
 レイルズ ホクト  PM  田野健二  








         EASTERN KANTO FIELD TRIAL CLUB

           Member A.F.T.C.A

 
              NO58 トライアル開催のご案内

      
       デ− ト:      2016、12、11 (日曜日) 

       スタ−ト:     AM:7.00

       フィイ−ルド:   神流川フイ−ルド

       ステ−ク     アマチア− ス−テング ドツク ステ−ク (30分) 

       出犬料:     アマチュア− シュ−テング ドツグ ステ−ク 
 
                 (¥8.000 弁当別)   

                 (賞     品)

      
       ジャジ−ズ:    武石信正   佐々木好夫

       ステ−ク マネジャ−: 関岡和三

       ドロ−イング:   2016年12月9日(金曜日)   PM7:00

       
       プロショプ セキオカ店内

                  TEL 047-357-2351

 
                   FAX 047-357-2393

 
        セクレタリ− 287-0003

                  千葉県香取市佐原イ2420-2

                  吉岡智寿

                  TEL 0478-54-5035
  
                  FAX 0478-54-5035



         EASTERN KANTO FTC

            セクレタリ−  吉岡智寿

EKFTC

Eastern Kanto Field Trial Clubs

Region 15

Open Shooting Dog Stake

Stake Manager 古茶治夫   Judges 中川 弘  中島次夫

2014/12/14

1 st  ミッド フィ−ルド ペペ PM. O 中野利朗 H. 小林秀夫       

2nd  ロッキ− ボ−イ PM. OH 園田正一

3rd  ゴ−スト トレイン マック
SM. OH 田口 昇

approval by AFTCA. AFPC. FDSB

2012-12-16

Rannig Order



2014/12/
24

Amateur Shooting Dog Stake

Congretulations to the winners

1 st  フアイヤー フアイター ロキー PM OH  小池光男

2 nd  ザ ワイルド ブレド PM  OH         新田友二
 
3 rd
 レールズ キツド PM  OH          山本栄一

OPEN SHOOTING DOG STAKE

Congrat's Winners

ステ−ク マネジャ− 古茶治男   ジャジ−ズ  佐々木好夫  福田正巳    

資料提供

イ−スタン カント−FTC セクレタリ− 吉岡智寿